• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 8а

5-й Фестиваль Блога Сырника и Павлов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный Блог Сырника и Павлов
1795 дней назад
с 19:00 28 мая до 0:30 29 мая 2019
Москва
Нижняя Сыромятническая 8а

28 мая в московском «Плутоне» пройдет пятый фестиваль музыкального Блога Сырника и Павлов! На этот раз на нём выступят: Хадн дадн, Cheese People, Gin&Milk, Fire Granny и Hotel Alpha Unicorn.

«Keep coming back for more / 
Until I tell you stop». Вырываем из контекста и счастливы констатировать: музыкальный фестиваль Блога Сырника и Павлов снова в деле! 28 мая в уже культовом «Плутоне» наш с вами БСиП отметит свои, страшно сказать, девять лет.

На этот раз у нас будут играть Хадн дадн, Cheese People, Gin&Milk, Fire Granny и Hotel Alpha Unicorn. Начинаем мы в 19:00, а заканчиваем ближе к полуночи. 

 

Приходите, приводите, пляшите и отдыхайте. Очень вас ждём, ребятки!

❤️

Первые 100 человек, попавшие в «Плутон» раньше всех, лично получат от Павла Яблонского (одного из основателей Блога) по памятному диску из коллекции его отца. Среди них: Red Snapper, Charles Mingus, группа «Корабль» и куча других интересных альбомов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше